ENTRADA + PASAJE DESDE
ENTRADAS SIN NUMERAR CABECERA BUTACA CALIDAD SEMICAMA | ENTRADAS SIN NUMERAR CAMPO – BUTACA CALIDAD SEMICAMA | ||||||||||
TARIFA I/V (*) | ORIGEN | HORA SALE | DIA SALE | HORA LLEGA | HORA REGRESO | TARIFA I/V (*) | ORIGEN | HORA SALE | DIA SALE | HORA LLEGA | HORA REGRESO |
Bus 1 | AL FINALIZAR EL SHOW | Bus 1 | AL FINALIZAR EL SHOW | ||||||||
$2,800 | Santa Rosa | 05:20 | 13/06/2020 | 16:00 | $3,050 | Santa Rosa | 05:20 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$2,230 | Trenque Lauquen | 08:00 | 13/06/2020 | 16:00 | $2,480 | Trenque Lauquen | 08:00 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$1,950 | Pehuajo | 09:20 | 13/06/2020 | 16:00 | $2,200 | Pehuajo | 09:20 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$1,760 | Carlos Casares | 10:10 | 13/06/2020 | 16:00 | $2,010 | Carlos Casares | 10:10 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$1,590 | 9 de Julio | 11:10 | 13/06/2020 | 16:00 | $1,840 | 9 de Julio | 11:10 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$1,500 | Bragado | 12:10 | 13/06/2020 | 16:00 | $1,750 | Bragado | 12:10 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$1,200 | Chivilcoy | 13:10 | 13/06/2020 | 16:00 | $1,450 | Chivilcoy | 13:10 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
Bus 2 | Bus 2 | ||||||||||
$2,730 | Gral. Pico | 20:30 | 12/06/2019 | 06:00 | $2,980 | Gral. Pico | 20:30 | 12/06/2019 | 06:00 | ||
$2,290 | Gral. Villegas | 22:45 | 12/06/2019 | 06:00 | $2,540 | Gral. Villegas | 22:45 | 12/06/2019 | 06:00 | ||
$1,790 | Lincoln | 01:30 | 13/06/2020 | 06:00 | $2,040 | Lincoln | 01:30 | 13/06/2020 | 06:00 | ||
$1,590 | Junin | 02:30 | 13/06/2020 | 06:00 | $1,840 | Junin | 02:30 | 13/06/2020 | 06:00 | ||
Bus 3 | Bus 3 | ||||||||||
$1,920 | Venado Tuerto | 08:20 | 13/06/2020 | 14:00 | $2,170 | Venado Tuerto | 08:20 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
$1,649 | Colon (BA) | 09:50 | 13/06/2020 | 14:00 | $1,899 | Colon (BA) | 09:50 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
$1,400 | Pergamino | 10:45 | 13/06/2020 | 14:00 | $1,650 | Pergamino | 10:45 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
$1,239 | Arrecifes | 11:35 | 13/06/2020 | 14:00 | $1,489 | Arrecifes | 11:35 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
$1,140 | Sarmiento | 12:00 | 13/06/2020 | 14:00 | $1,390 | Sarmiento | 12:00 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
$1,000 | Areco | 12:30 | 13/06/2020 | 14:00 | $1,250 | Areco | 12:30 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
Bus 4 | Bus 4 | ||||||||||
Mendoza | Mendoza | ||||||||||
$3,090 | Cordoba | 05:50 | 13/06/2020 | 16:30 | $3,340 | Cordoba | 05:50 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
$2,430 | Villa Maria | 08:20 | 13/06/2020 | 16:30 | $2,680 | Villa Maria | 08:20 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
$2,160 | Marcos Juarez | 09:50 | 13/06/2020 | 16:30 | $2,410 | Marcos Juarez | 09:50 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
$1,900 | Cañada de Gomez | 11:00 | 13/06/2020 | 16:30 | $2,150 | Cañada de Gomez | 11:00 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
$1,650 | Rosario | 12:40 | 13/06/2020 | 16:30 | $1,900 | Rosario | 12:40 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
$1,450 | San Nicolas | 13:40 | 13/06/2020 | 16:30 | $1,700 | San Nicolas | 13:40 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
(*) TARIFA IDA Y VUELTA SIN SERVICIO A BORDO INCLUYE ENTRADA SIN NUMERAR AL RECITAL – NO INCLUYE CARGO POR SERVICIO WEB | |||||||||||
ENTRADAS SIN NUMERAR CABECERA BUTACA CAMA | ENTRADAS SIN NUMERAR CAMPO – BUTACA CALIDAD CAMA | ||||||||||
TARIFA I/V (*) | ORIGEN | HORA SALE | DIA SALE | HORA LLEGA | HORA REGRESO | TARIFA I/V (*) | ORIGEN | HORA SALE | DIA SALE | HORA LLEGA | HORA REGRESO |
Bus 1 | AL FINALIZAR EL SHOW | Bus 1 | AL FINALIZAR EL SHOW | ||||||||
$3,200 | Santa Rosa | 05:20 | 13/06/2020 | 16:00 | $3,450 | Santa Rosa | 05:20 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$2,500 | Trenque Lauquen | 08:00 | 13/06/2020 | 16:00 | $2,750 | Trenque Lauquen | 08:00 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$2,250 | Pehuajo | 09:20 | 13/06/2020 | 16:00 | $2,500 | Pehuajo | 09:20 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$2,000 | Carlos Casares | 10:10 | 13/06/2020 | 16:00 | $2,250 | Carlos Casares | 10:10 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$1,800 | 9 de Julio | 11:10 | 13/06/2020 | 16:00 | $2,050 | 9 de Julio | 11:10 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$1,700 | Bragado | 12:10 | 13/06/2020 | 16:00 | $1,950 | Bragado | 12:10 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
$1,390 | Chivilcoy | 13:10 | 13/06/2020 | 16:00 | $1,640 | Chivilcoy | 13:10 | 13/06/2020 | 16:00 | ||
Bus 2 | Bus 2 | ||||||||||
$3,150 | Gral. Pico | 20:30 | 12/06/2019 | 06:00 | $3,400 | Gral. Pico | 20:30 | 12/06/2019 | 06:00 | ||
$2,600 | Gral. Villegas | 22:45 | 12/06/2019 | 06:00 | $2,850 | Gral. Villegas | 22:45 | 12/06/2019 | 06:00 | ||
$2,060 | Lincoln | 01:30 | 13/06/2020 | 06:00 | $2,310 | Lincoln | 01:30 | 13/06/2020 | 06:00 | ||
$1,830 | Junin | 02:30 | 13/06/2020 | 06:00 | $2,080 | Junin | 02:30 | 13/06/2020 | 06:00 | ||
Bus 3 | Bus 3 | ||||||||||
$2,200 | Venado Tuerto | 08:20 | 13/06/2020 | 14:00 | $2,450 | Venado Tuerto | 08:20 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
$1,899 | Colon (BA) | 09:50 | 13/06/2020 | 14:00 | $2,149 | Colon (BA) | 09:50 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
$1,600 | Pergamino | 10:45 | 13/06/2020 | 14:00 | $1,850 | Pergamino | 10:45 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
$1,420 | Arrecifes | 11:35 | 13/06/2020 | 14:00 | $1,670 | Arrecifes | 11:35 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
$1,300 | Sarmiento | 12:00 | 13/06/2020 | 14:00 | $1,550 | Sarmiento | 12:00 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
$1,150 | Areco | 12:30 | 13/06/2020 | 14:00 | $1,400 | Areco | 12:30 | 13/06/2020 | 14:00 | ||
Bus 4 | Bus 4 | ||||||||||
Mendoza | Mendoza | ||||||||||
$3,500 | Cordoba | 05:50 | 13/06/2020 | 16:30 | $3,750 | Cordoba | 05:50 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
$2,799 | Villa Maria | 08:20 | 13/06/2020 | 16:30 | $3,049 | Villa Maria | 08:20 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
$2,490 | Marcos Juarez | 09:50 | 13/06/2020 | 16:30 | $2,740 | Marcos Juarez | 09:50 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
$2,185 | Cañada de Gomez | 11:00 | 13/06/2020 | 16:30 | $2,435 | Cañada de Gomez | 11:00 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
$1,899 | Rosario | 12:40 | 13/06/2020 | 16:30 | $2,149 | Rosario | 12:40 | 13/06/2020 | 16:30 | ||
$1,700 | San Nicolas | 13:40 | 13/06/2020 | 16:30 | $1,950 | San Nicolas | 13:40 | 13/06/2020 | 16:30 |